Режим работы:
Ежедневно 7.00-22.00

ТАЙНАЯ ГИМНАСТИКА

Как известно, движение – это жизнь. Но, к сожалению, сейчас большую часть времени на работе мы проводим сидя. Тело без движения и одновременная умственная активность - причина многих болезней, хронической усталости и нехватки сил.Однако, все не так плохо, как может казаться. Достаточно отвлечься от работы всего на несколько минут в день и вставить небольшую "тайную гимнастику" в свой рабочий график, и вы сразу почувствуете себя лучше. Упражнения вы можете выполнять, даже не поднимаясь со своего любимого офисного кресла:
  • потопайте пятками по полу в течение минуты. Это позволит разгонять кровь и лимфу
  • покатайте ступней какой-либо предмет цилиндрической формы, например, ручку
  • сидя в кресле, выпрямите спину, потом вдохните поглубже и втяните как можно сильнее живот, замрите в этом положении на пару секунд, а потом расслабьтесь, повторите 6-8 подходов.
  • сидя в кресле, напрягите мышцы ягодиц. Зафиксируйте это положение на 5–6 секунд, расслабьтесь. Повторите по 4-5 подходов
  • обхватите сиденье своего кресла руками снизу и попробуйте слегка приподняться, зафиксируйте себя в таком положении на несколько секунд, затем расслабьтесь. Повторите упражнение – 5–6 раз
  • заведите руки за спину, сцепите их в замок, вдохните и сведите лопатки посильнее. В таком положении замрите на 5-10 секунд, затем выдохните и расслабьтесь.
Спустя неделю занятий тайной гимнастикой, вы гарантированно почувствуете эффект. А если ввести упражнения в привычку, вы будете чувствовать себя бодрыми и уходить домой в прекрасном настроении каждый день!
Заказать звонок
Запись на консультацию

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам.

* - поля, обязательные для заполнения