Режим работы:
Ежедневно 7.00-22.00

УЗИ ПРОСТАТЫ

  • Ультразвуковое исследование предстательной железы (УЗИ простаты) – это простой способ исследования, который позволяет выявить вероятные проблемы с предстательной железой у мужчин. А также обнаружить патологические отклонения на ранних стадиях их развития и глубже дать оценку выявленной патологии. Предстательная железа вырабатывает секрет, который является частью семенной жидкости и выделяется при эякуляции. Естественное ее увеличение начинается у мужчин в возрасте старше пятидесяти лет. Поэтому существует большая вероятность, что в предстательной железе может развиться раковая опухоль. И к этому предрасположены люди пожилого возраста. Вот почему мы предлагаем своевременно сделать УЗИ простаты (УЗИ предстательной железы).Различают две стадии простатита: острая, которая сопровождается следующими симптомами:
    • частое, болезненное и затрудненное мочеиспускание;
    • возникающие боли в яичках, в паховой области и промежности;
    • высокая температура тела до тридцати девяти градусов;
    • боли при дефекации;
    • плохое общее самочувствие, сопровождающееся потливостью и слабостью;
    • неполноценная эрекция.
    А также хроническая стадия, при которой симптомы простаты вовсе могут отсутствовать. Но при хронической форме стоит обратить внимание на такие симптомы, как:
    • ощущение периодических болей в промежности и в паховой области,
    • небольшое повышение температуры тела,
    • частое и болезненное мочеиспускание,
    • ослабленное сексуальное влечение и слабая эрекция.
    Что делать в этих случаях? Обратиться в медицинский центр и установить диагноз, который в нашей клинике ставится опытным врачом-урологом. Во время исследования врачом выполняется следующая процедура: пальцевое ректальное исследование. Эффективный метод исследования дает возможность вовремя выявить рост предстательной железы. Ультразвуковое исследование также помогает выявить повышенный уровень простат специфического антигена в крови, что может свидетельствовать о таком страшном заболевании как рак простаты. Очень часто мы своим пациентам рекомендуем носить специальные TRUSI, которые за короткий промежуток времени могут улучшить работу простаты.Ультразвуковое исследование – процедура довольно таки простая, но ее нельзя применять для мужчин, которые перенесли хирургическое вмешательство на нижних отделах желудочно-кишечного тракта. Объясняется это тем, что при УЗИ исследовании простаты, в прямую кишку помещается предмет размером с палец. Для подготовки к данному исследованию, необходимо сделать клизму за 2-4 часа до процедуры.По окончании процедуры ультразвукового исследования обычно пациент возвращается домой. Но он должен знать, что возможны небольшие кровяные выделения, которые длятся в течение двух дней после процедуры. Кровяная примесь может присутствовать и в семенной жидкости. Выделения в небольших количествах не должны вызывать беспокойства у пациента.Наш медицинский центр Добромед работает по принципу - индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому пациенту. У нас вы не только получите квалифицированную консультацию, проведете диагностические процедуры, но и качественное лечение, тем самым, избежав утомительных походов по разным медицинским учреждениям. Также вы можете позвонить нам и задать интересующие вас вопросы. И какими бы сложными ни были ваши мужские проблемы, мы гарантировано, находим решение на высоком профессиональном уровне. Наша главная задача – это доступная медицинская помощь, что определяется стоимостью наших услуг, которая на 10-15 % ниже по сравнению с другими медицинскими центрами.
Заказать звонок
Запись на консультацию

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам.

* - поля, обязательные для заполнения