Режим работы:
Ежедневно 7.00-22.00

Аллергический ринит

В мае - июне  или в августе - сентябре у Вас по плану обострение аллергии?

Тогда уже сейчас стоит записаться на приём к оториноларингологу и аллергологу, и вместе с  квалифицированными  врачами-специалистами составить план  мероприятий по профилактике и лечению аллергии на год вперёд.

С препаратами фирмы «Сталлержен» бороться с аллергией стало проще. Появились  надёжные работающие схемы профилактики, осуществимые с помощью доступных в аптеках препаратов для специфической иммунотерапии, содержащих определённые аллергены..  Для пациентов с сезонными обострениями  аллергического ринита, как правило, бывает эффективно  применение соответствующих препаратов по предсезонно-сезонному протоколу. Начинать бороться с аллергией надо заранее (за  2 -3 месяца до предполагаемого обострения).

Если Вы собираетесь проводить курсовую профилактику аллергии  впервые в этом году или проводите её менее 4 лет,  а также — если применяете альтернативные схемы (без специфической иммунотерапии), то необходимо перед сезоном цветения аллергенных растений  укомплектовать домашнюю аптечку  эффективными противоотёчными  средствами. В этом Вам также поможет  консультация врача  оториноларинголога.

Ваш нос скажет Вам «спасибо», если вы заранее посетите врача и вместе с доктором продумаете, что сделать до начала сезона аллергии, и что — при появлении её  симптомов.

Жду Вас у себя на приёме. Помогу составить план действий по применению препаратов фирмы «Сталержен» и противоотёчных средств для эффективного контроля симптомов аллергии.

Врач оториноларинголог Сидорова Елена Анатольевна.

Заказать звонок
Запись на консультацию

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам.

* - поля, обязательные для заполнения