Режим работы:
Ежедневно 7.00-22.00

ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ В КЛИНИКАХ ДОБРОМЕД

Причин для болезней зубов может быть множество. И некоторые из них могут привести к потере одного или нескольких зубов. В такой ситуации оставшиеся здоровые зубы также страдают, не говоря уже об эстетических проблемах, возникающих при потере зубов. Однако не стоит унывать – имплантация зубов приходит на помощь!Отделение имплантации сети стоматологических клиник «Добромед» представлено квалифицированными профессионалами. Врачи клиники помогут восстановить утраченные зубы независимо от количества оставшихся. При полной или частичной утрате зубов на одной или двух челюстей разумнее всего воспользоваться услугой имплантации зубов, стоматологическим языком говоря, то есть, вставить зубы. Цены на импланты демократичны и учитывают возможности среднего класса населения. Мы поможем подобрать оптимальный вариант имплантантов, которые восстановят функции дикции, жевания и вернут вашей улыбке первоначальное обаяние красоту (если у вас много своих собственных зубов рекомендуем отбеливание зубов).При обращении к услугам стоматолога - имплантолога вы получаете:
  • квалифицированные рекомендации по установке имплантатов и стоматологии
  • изготовление индивидуальных имплантантов для каждого клиента стоматологического отделения клиник
  • установку импланта (ов) в костной ткани
  • рекомендации по дальнейшему режиму эксплуатации
Используемые нашими врачами материалы для изготовления имплантантов обладают высокой биологической совместимостью с тканями организма пациента, что гарантирует отсутствие реакции отторжения и развития аллергии. Специалисты клиники учтут все индивидуальные противопоказания в рамках клинико-лабораторного обследования пациента. Имплантация зубов в стоматологии подарит уверенность в себе и избавит от дискомфорта и нередко заменит протезирование зубов металлокерамикой.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СТОМАТОЛОГИИ И ИМПЛАНТАЦИИ

Изначально имплантация зубов представляла собой медицинскую науку, изучающую возможности замещения утраченных тканей или органов пациента при помощи искусственных материалов. Несколько позже, развитие медицины позволило выделить стоматологическую имплантацию зубов в качестве самостоятельной дисциплины.Увы, большинство из нас не самым внимательным образом следит за состоянием своих зубов. Кого-то до сих пор не отпускает страх перед стоматологическим кабинетом, кто-то ссылается на нехватку времени, другие пренебрегают правилами гигиены, а то пытаются при помощи зубов грызть твердые предметы. Заболевания, травмы зубов и десен, возрастные изменения приводят к потере зубов, вслед за чем, оставшиеся зубы начинают смещаться в сторону пустот, искривляется зубной ряд, нарушается структура челюсти.Отдельно стоит упомянуть об эстетической стороне проблемы утраты зубов (вследствие, например, удаления зуба). Современная имплантология предлагает специалистам и пациентам множество различных способов решения данного вопроса.Стоматология, а именно внедрение имплантатов позволяет осуществить протезирование зубов без необходимости обтачивания соседних здоровых зубов. Кроме того, при помощи имплантатов можно устанавливать протезы даже на челюстях, полностью утративших естественные зубы. То есть, вы можете частично вставить зубы, и частично установить протез, съемный или постоянный.Специалисты клиники «Добромед» найдут оптимальное решение проблемы Ваших зубов. Стоимость имплантации зубов также меняется вследствие акций, следите за ними, посещая сайт.

Когда может быть применена имплантация?

В имплантологии, как и у других методов лечения, существуют свои показания и противопоказания. Установка имплантатов квалифицированным стоматологом просто необходимо при условии частичной или полной утраты зубов на одной или обеих челюстях. Современный материал, из которого изготавливаются зубные импланты, стоматология открыла не так давно. Он обладает высокой биологической совместимостью с тканями организма пациента, что гарантирует отсутствие реакции отторжения и развития аллергии.Однако имплантация зубов не проводится в клинических случаях, когда общее состояние пациента не позволяет проведение любых хирургических манипуляций, при развитии алкогольной, лекарственной и наркотической зависимости, нестабильном психическом состоянии пациента.Местными противопоказаниями в этом случае являются патологические изменения костного аппарата челюсти, что создает препятствие для успешного внедрения имплантата в костную ткань. Все показания и противопоказания определяются после тщательного клинико-лабораторного обследования пациента.В клинике «Добромед» для имплантации используются новейшие разработки, материалы и конструкции, которые отличаются высокой прочностью и эстетическими качествами. Мы знаем самый короткий путь к Вашей улыбке.
Заказать звонок
Запись на консультацию

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам.

* - поля, обязательные для заполнения