Режим работы:
Ежедневно 7.00-22.00

ПИЕЛОНЕФРИТ – СИМПТОМЫ И ЛЕЧЕНИЕ В МОСКВЕ

Пиелонефрит, представляет собой заболевание почек, не щадящее людей разного пола и разных возрастов. Сеть клиник «Добромед» предлагает пройти курс эффективного лечения от пиелонефрита.Мы предлагаем полный комплекс услуг по диагностике, выявлению симптомов и лечению пиелонефрита. Эффективность разработанного нашими специалистами курса проверена опытным путем – многие пациенты успешно избавились от пиелонефрита почек. Качество лечения пиелонефрита обеспечивается использованием современных методик и лекарственных препаратов, а также высоким профессионализмом наших врачей.В клиниках «Добромед» Вы можете избавиться от острых и хронических форм пиелонефрита. Независимо от стадии заболевания, мы сумеем улучшить состояние вашего здоровья. Однако советуем вам не затягивать с лечением – ведь начальные стадии и симптомы развития болезни вылечить гораздо проще и быстрее.При назначении курса лечения пиелонефрита Вам назначается ряд анализов для определения состояния здоровья организма. После проведения тщательного исследования, специалист может назначить виды лечения:
  • различные виды терапевтического лечения (антибактериальный, иммуностимулирующий). Курс составляет от 2 до 3 недель.
  • оперативное вмешательство (показано при осложнениях).
После окончания курса наши врачи дадут индивидуальные рекомендации по профилактике пиелонефрита, которые помогут Вам уберечься от повторного проявления болезни.

СИМПТОМЫ ПИЕЛОНЕФРИТА

Принято различать острую и хроническую формы пиелонефрита. Симптомы острого пиелонефрита, как правило, характеризуется внезапным началом. Пациент жалуется на боль в области поясницы, чаще одностороннюю, носящую тупой ноющий характер. В связи с развитием острого воспаления, наблюдается повышение температуры пациента, сопровождающееся признаками интоксикации, слабостью, головной болью, недомоганием.Острый пиелонефрит почек имеет весьма специфичную клиническую картину, симптомы и лабораторные признаки, которые грамотный специалист успешно распознает и может назначить соответствующую терапию. В случаях несвоевременного обращения за медицинской помощью или проведения некомпетентного лечения, наблюдается переход заболевания в хроническую стадию или развитие осложнений.Хронический пиелонефрит характеризуется симптомами чередования периодов обострения и ремиссий и требует более длительного и объемного лечения. Присутствие хронического пиелонефрита у детей и взрослых может стать причиной существенного нарушения качества жизни, ведь пациенты должны постоянно придерживаться определенных ограничений в пище и образе жизни.А для большинства состояний, например, беременности, сопутствующий хронический пиелонефрит может стать причиной появления осложнений беременности и возникновения преждевременных родов. Нет необходимости страдать от заболевания, откладывая визит к специалисту. Чем раньше начато лечение хронического пиелонефрита, тем больше вероятность благоприятного исхода заболевания. Приходите, сеть клиник "Добромед" ждёт вас в Москве, Зеленограде и Солнечногорске.
Заказать звонок
Запись на консультацию

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам.

* - поля, обязательные для заполнения