Режим работы:
Ежедневно 7.00-22.00

УЗИ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА В МОСКВЕ

  • ВЫСОКОТАЧНАЯ УЛАТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА В КЛИНИКЕ "ДОБРОМЕД"

    Ультразвуковое исследование (УЗИ) – это распознавание с помощью ультразвука патологических изменений тканей и органов. На сегодняшний день ультразвуковая диагностика (УЗИ) для женщины является обязательной составляющей качественного обследования состояния здоровья органов малого таза. Тем более, что современные гинекологи утверждают: «УЗИ является высокоэффективным и абсолютно безвредным методом исследования, которое не занимает много времени и позволяет осуществить его повторно, если это необходимо».В этом Вам готовы помочь высококвалифицированные специалисты клиники «Добромед»! Здесь для обследования Вашего организма есть всё необходимое: высокочувствительные сканеры, опытный высококвалифицированный персонал, работающий по передовым методикам, высокое качество используемого материала.

    ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ УЗИ МАЛОГО ТАЗА

    Если Вас беспокоят: боли в животе, влагалищные кровотечения, бесплодие - УЗИ просто необходимо! Ведь все женщины прекрасно понимают, что своевременное выявление болезни способствует быстрому излечению или предупреждению её развития! Даже при отсутствии жалоб, если ваш лечащий врач вдруг назначает подобное исследование, игнорировать его не стоит. Сам метод абсолютно безопасен, не требует много времени и больших финансовых затрат, а вот предотвратить большие проблемы (а иногда и спасти жизнь) – это вполне вероятно.Большинство новообразований в органах малого таза у женщин были обнаружены абсолютно случайно, безо всякой специфической клиники. А ведь если заняться процессом на ранней стадии, процент выздоровления очень велик. В обязательном порядке УЗИ следует проходить женщинам, которые принимают гормональные и противозачаточные препараты, если имеется внутриматочный контрацептив - для контроля и профилактики осложнений.Также УЗИ малого таза у женщин широко применяется для исследования яичников, когда наблюдают за функционированием фолликулярного аппарата. Это важно при планируемой беременности илилечении бесплодия. Кроме того, УЗИ матки дает возможность диагностироватьмиомы маткина ранних стадиях.

    СПОСОБЫ И ПРАВИЛА ПРОХОЖДЕНИЯ УЗИ МАЛОГО ТАЗА

    В клинике «Добромед» проводят УЗИ органов малого таза двумя способами: трансвагинально и трансабноминально. Существуют определенные правила для подготовки к исследованию:
    • притрансабдоминальном УЗИ следует выпить литр-полтора негазированной жидкости - за 1 час до исследования и не мочиться ;
    • трансвагинальное УЗИ проводится при опорожненном мочевом пузыре;
    УЗИ по своей природе противопоказаний не имеет.Стоит или нет?Исследование позволяет обнаружить появление послеродовых осложнений, установить наличие хронических воспалительных процессов, наличие кист, опухолей. Преимуществом УЗИ среди других исследований, которые дают изображение органов и тканей тела, является его дешевизна и доступность. В клинике «Добромед» стоимость УЗИ органов малого таза является доступной для любого работающего человека нашей страны.Однако не достаточно просто хорошей аппаратуры, необходим опытный и внимательный специалист, который уделит исследованию столько времени и сил, сколько требует именно ваш случай. И наша клиника обладает именно такими специалистами. Записаться на УЗИ или предварительно получить консультацию, можно по одному из телефонов клиники.Уважаемые женщины! Клиника «Добромед» не оставит без внимания вашу проблему!
Заказать звонок
Запись на консультацию

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам.

* - поля, обязательные для заполнения